'

В наличии и на заказ! В наличии и на заказ! ТОО «Аттис-Телеком-Трейд» - динамично развивающаяся компания, осуществляющая поставку широкого спектра телекоммуникационного.

Понравилась презентация – покажи это...





Слайд 1


Слайд 2

В наличии и на заказ! ТОО «Аттис-Телеком-Трейд» - динамично развивающаяся компания, осуществляющая поставку широкого спектра телекоммуникационного оборудования, информационно-техничских систем и оказывает консультационную и техническую поддержку своим заказчикам. Сферы деятельности: поставка оборудования для передачи данных; выполнения проектов, связанных с созданием вычислительно-информационных систем и систем передачи мультисервисного трафика с использованием современных технологий и оборудования; поставка волоконно-оптического пассивного оборудования для сетей GPON, компонентов ВОЛС (волоконно-оптическая линия связи), кабелей для внутренней прокладки ведущих мировых производителей.


Слайд 3

Модемы Маршрутизаторы Медиаконвертеры Коммутаторы SFP-модули Серверы Трансиверы VoIP оборудование Шлюзы Точки доступа SIP-телефоны Оборудование электропитания. Активное оборудование:


Слайд 4

Пассивное оборудование: Телекоммуникационные шкафы внутреннего и наружного исполнения Шкафы оптические распределительные GPON Расходные материалы GPON Кроссы MDF Сплиттеры Кабель медный оптический Разветвители Патчкорды Пигтейлы Адаптеры Аттенюаторы Муфты Волокно и комплектующие FTTH Сетевые инструменты


Слайд 5

Наши преимущества Инновации Наш стиль – оправдывать и превосходить ожидания наших покупателей, предоставляя ультра – современные технологии, продукты и брэнды. Эффективность Нашим партнерам комфортно работать с нами, благодаря оперативности нашей работы, эффективной логистике и наличию новейшей информации точно в срок. Человеческие отношения Мы очень внимательно относимся к нашим покупателям, партнерам, поставщикам. Мы вырабатываем индивидуальный подход к каждому партнеру, основанный на высокой степени доверия, равенстве и честности.


Слайд 6

Стабильность и безопасность Мы уверены в будущем. Мы видим, куда мы движемся. Мы гарантируем эту уверенность всем, кто идет вместе с нами. Ответственность Надежный дистрибьютор и партнер – имидж, к которому мы стремимся. Мы держим слово и выполняем свои обязательства, считая это непременным условием нашего бизнеса. Компетентность Мы – профессионалы своего дела и гарантируем нашим партнерам наивысший уровень компетенции, знаний и мастерства. Гибкая ценовая политика и система оплаты Наша ценовая политика и система оплаты отличается максимальной гибкостью и удобством.


Слайд 7

Модемы Коммутаторы Маршрутизаторы


Слайд 8

Оборудование электропитания: Источники бесперебойного питания UPS Стабилизаторы Сетевые фильтры


Слайд 9

Шлюзы Мультиплексоры Точки доступа


Слайд 10

Серверы Трансиверы Медиаконвертеры Модули


Слайд 11

VoIP оборудование


Слайд 12

Аттенюаторы фиксированные Оптические шнуры, пигтейлы, патчкорды Оптические разветвители Оптические муфты


Слайд 13

Коннекторы FC LC MT-RJ SC ST


Слайд 14

Розетки FC SC FC-D Переходные MT-RG LC ST


Слайд 15

Телекоммуникационные инструменты Кабельные тестеры Мультиметры Наборы инструментов


Слайд 16

Телекоммуникационные шкафы внутреннего и наружного исполнения Шкафы оптические распределительные GPON


Слайд 17

Пассивное оборудование GPON Для технологии FTTH имеется несколько семейств оборудования: Кабельная система для многоэтажных зданий Система с предустановленными разъемами для малоэтажных поселков Кабельная система задувки оптического волокна


Слайд 18

Кабельная система для многоэтажных зданий


Слайд 19


Слайд 20


Слайд 21


Слайд 22

Система с предустановленными разъемами для малоэтажных поселков


Слайд 23


Слайд 24


Слайд 25


Слайд 26

Кабельная система задувки оптического волокна


Слайд 27


Слайд 28


Слайд 29


Слайд 30

ТОО Аттис-Телеком-Трейд Менеджер Светлана +77773216599 attissale@mail.kz г.Караганда, улица Бытовая 15/1, бизнес-центр «Т?ран», офис 103


×

HTML:





Ссылка: